не определен

Скидка 15%* от типографии «Дважды два» на визитки с ламинацией

10 апреля 2023

Типография Дважды два дарит* скидку 15% в обмен на регистрацию на сайте tdd.2x2.su и оплату визиток  с ламинацией онлайн!


*Условия акции «Скидка 15%» на сайте tdd.2x2.su:

1. Для использования скидки 15% клиенту необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте tdd.2x2.su и воспользоваться «Личным кабинетом».

2. Скидка 15% действует только  визитки с ламинацией, заказанные в типографии Дважды два онлайн, через сайт tdd.2x2.su.

3. Сумма заказа для действия скидки – от 500 рублей.

4. Воспользоваться скидкой 15% возможно при готовом дизайн-макете визиток. В случае отсутствия дизайн-макета стоимость заказа рассчитывается клиент-менеджером типографии Дважды два. Сумма заказа может меняться. Узнать подробности можно через «Заказать расчет».

5. Скидка 15% предоставляется при оплате клиентом визиток с ламинацией через сайт tdd.2x2.su. Все способы оплаты заказа в рубрике «Оплата».

6. Стоимость заказа может измениться в зависимости от вида доставки и населенного пункта

7. В период акции время обработки заказа может увеличиться. Точную дату можно узнать в типографии Дважды два (рубрика «Контакты»).

7. Скидки не суммируются с другими акциями и спецпредложениями при оформлении заказа.

8. Срок действия акции — до 30 апреля 2023 г.

9. Типография Дважды два не несет ответственности за технические сбои, вызванные оборудованием, обеспечивающим работу серверов, каналов связи и абонентских устройств, также не несет ответственности за услуги курьерской службы, осуществляющей доставку товара.

10. Условия акции могут быть изменены организатором в одностороннем порядке путем публикации таких изменений на сайте tdd.2x2.su, в том числе организатор вправе досрочно прекратить проведение акции, разместив уведомление о прекращении акции на сайте tdd.2x2.su.