не определен

Печать блокнотов с доставкой предлагает типография «Дважды два»

21 февраля 2023
Доставка

Заказать печать блокнотов в Благовещенске вы можете в онлайн-типографии «Дважды два». Для этого достаточно пары кликов - если у специалистов останутся вопросы, они перезвонят сами и уточнят детали.


При заказе вы можете загрузить готовый макет или оставить это поле пустым - в таком случае для вас разработают уникальный дизайн блокнотов. Кроме того, при необходимости имеющийся у вас эскиз могут доработать.


Большое внимание в типографии «Дважды два» уделяется индивидуальной работе с клиентом. Специалисты готовы предложить различные форматы блокнотов (А5 и А6), могут изготовить и блокноты в кожаном переплёте. А если вы выберете обложку из дизайнерской бумаги или картона, её можно укрепить с помощью ламинации: глянцевой, матовой или soft-touch.

Также на выбор доступны несколько вариантов крепления листов - на болтах, на кольцах, на скобах, на термоклее, с перфорацией листов, в книжном переплёте.


Срочная печать блокнотов тоже возможна в типографии Дважды два. Обговорить сроки вы можете при разговоре с менеджером типографии. Он же уточнит вопросы, касающиеся доставки: продукцию «Дважды два» могут привезти в любую точку страны, по Благовещенску доставка бесплатная.


Рассчитать стоимость тиража вы можете прямо на сайте tdd.2x2.su - для этого переходите в раздел «Блокноты, ежедневники». Оформить заказ можно как на физическое, так и на юридическое лицо.


Есть вопросы? Позвоните нам!

По номеру: +7(961)-954-60-07 

Напишите нам в WHATSAPP