не определен

Типография «Дважды два» предлагает печать папок от 39 рублей*

13 февраля 2023
Акция
Доставка

Грамотно вести бизнес, всё успевать и всегда иметь под рукой нужный документ – не так сложно, как кажется. Главное в этом деле – правильная организация и системный подход. Найти нужный документ не составит труда, когда важные бумаги распределены по папкам. Печать папок в Благовещенске предлагает типография Дважды два.

Продукция может быть нескольких видов: складная папка, папка без вырубки или папка с отдельным карманом. Для заказа также доступен и дизайнерский вариант - вырубные папки, папки с клапаном или без него.


Чтобы повысить узнаваемость бренда, папки можно сделать уникальными. Фирменные рекламные папки в типографии «Дважды два» печатают на бумаге и картоне. Тираж при этом может быть абсолютно любой – мы работаем как с крупными предприятиями Амурской области, так и с заказами от одного экземпляра.


На папки можно нанести любое изображение, в том числе яркие портретные фотографии. Всё зависит исключительно от пожеланий клиента. Надписи и логотипы компаний можно нанести методом тиснения золотой или серебряной фольгой. Также в типографии Дважды два используют постпечатную обработку, в частности ламинацию.

При необходимости стандартный формат папки будет дополнен вырубным или приклеенным карманом – это обеспечит сохранность документов.


А ещё типография «Дважды два» предлагает новинку - изготовление папок с твёрдой обложкой на кольцах. Хранить документы в таких папках очень удобно. Во-первых, в важных бумагах необязательно делать отверстия, документы можно вставить в отдельный файл. Во-вторых, в файле они не будут пылиться.


Чтобы сделать заказ, переходите в раздел Папки на сайте типографии Дважды два.


*при заказе и оплате через сайт tdd.2x2.su (действует 15% скидка), тираже 1000 экз. (мелованная глянцевая бумага, 300, печать 4+0).


Есть вопросы? Позвоните нам!

По номеру: +7(961)-954-60-07 

Напишите нам в WHATSAPP